Paola Vilugrón Toledo

_BDS5817

Gerente Área Estudios
paola.vilugron@cpcc.cl

Ronald Ruf Wilkomirsky

_BDS5826 (1)

Gerente General
ronald.ruf@cpcc.cl

Andrea Alcaíno Morales

foto

Gerente Área Comunicaciones
andrea.alcaino@cpcc.cl

Fresia Ruiz Oróstica

_BDS5704

Jefe de Productos y Servicios
fresia.ruiz@cpcc.cl

Pedro Navarrete Ugarte

PEDRO

Gerente de Asuntos Ambientales y Sustentabilidad
pedro.navarrete@cpcc.cl

Juan Carlos Maldonado Araneda

_BDS5713

Ejecutivo Certificación de Origen
juan.maldonado@cpcc.cl

Paola Rozas Dimter

_BDS5749

Asistente Ejecutiva
paola.rozas@cpcc.cl

Cristina Cabanillas González

_BDS5778

Ejecutivo Certificación de Origen
cristina.cabanillas@cpcc.cl

Ninoska Díaz Aburto

_BDS5777

Ejecutivo Boletín Comercial y Chileproveedores
ninoska.diaz@cpcc.cl

Gisela Aguilar Fernández

_BDS5758

Ejecutivo Certificación de Origen
gisela.aguilar@cpcc.cl

Clara Muñoz Conejeros

_BDS5767

Ejecutivo Boletín Comercial y Chileproveedores
clara.munoz@cpcc.cl

Héctor Benavides Poblete

_BDS5741

Asistente de servicios